Мне будет в феврале 2018 году 55 могу ли уйти на пенсию стаж работы с 1982 по 1993

• г. Москва

Мне бубет в феврале 2018 году 55 могу ли уйти на пенсию стаж работы с 1982 по 1993

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет не можете выйти на пенсию. У вас нет необходимого трудового стажа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да по закону вы идете на пенсию, вам надо с документами обратиться в ПФР по месту жительства, Удачи вам и всего хорошего.