Сколько будет стоить заверить у нотариуса соглашение о разделе совместно нажитого имущества?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Это будет зависеть от стоимости имущества. Вам нужно позвонить нотариусу и узнать, исходя из конкретики. Можно обзвонить нескольких. Цены у них могут отилчатся.

Вечер добрый! Узнайте у нотариусов, размер госпошлины зависит от стоимости имущества+еще за техническую работу придется платить.

Удачи Вам успехов!