Отказ в субсидии из-за недостоверной информации о доходе - семья живет на заемные средства и помощь родственников

• г. Санкт-Петербург

Мне отказали в субсидии. Совокупный доход семьи меньше прожиточного минимума. Все справки собраны и верны. Формулировка отказа: в связи с неполными и (или) недостоверными сведениями. В заявлении попросили указать на что мы живем, написала, что деньги взяты в долг. Родственники помогают продуктами. Сказали, что это доход, раз я трачу его в расчетный период. Я знаю, что заемные средства с возвратом не являются доходом, тк не несут материальной выгоды.., а продукты я должна оценить.. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если вам отказали В назначении субсидии, вы имеете право получить письменный отказ, после чего обжаловать его в судебном порядке.

О праве подачи в суд я знаю, вопрос в другом: насколько правомочен отказ?