Работник не соблюдает периодические обходы и осмотры оборудования и объекта - формулирование замечания с указанием статьи.

• г. Нижневартовск

Здравствуйте. Работник не выполняет периодические обходы и осмотры оборудования и объекта. Как правильно сформулировать замечание с указанием статьи?

Ответы на вопрос (1):

Статья 192 ТК РФ, указывает что можно применить дисциплинарное взыскание к работнику если не исполняет свои обязанности. Взыскание может быть выговором, замечанием или увольнением. Оформляется приказом.