При продаже квартиры покупатель просит ксерокопии зеленки, не опасно ли это.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы должны предоставить для ознакомления покупателю в том числе документы основания вашего права собственности. Ничего опасного в этом нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день.

А зачем ему данный документ? Скажите что все копии необходимых документов вы предоставите при подписании договора.

Доброго времени суток! В настоящее время такие свидетельства о регистрации права уже Росреестром не выдаются, если просит, предоставьте копию, никакой опасности для вас это не представляет, всего хорошего!

Не опасно. Просто ему нужно подтверждение Вашего права собственности, чтобы на основании этого документа получить свежую выписку об объекте из ЕГРН.