Возможен ли возврат товара после истечения срока?

• г. Москва

Я сделал заказа в интернет магазине, но теперь хочу вернуть товар, но у меня к сожалению не получилось отправить возврат почтой в течение 14 дней. Подскажите, пожалуйста, могу ли я сделать возврат например через 18 дней, товар надлежащего качества?

Ответы на вопрос (1):

Максим!

Вы очень мало описали обстоятельств... Есть оговоренные варианты в Вашем случае, но по общему правилу нет