Многодетная семья хочет встать на очередь как малоимущие для получения новой квартиры

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте мы многодетная семья у нас трое детей есть своя кв 42.7 кв хотим стать на очередь как мало имущие в квартире что мы сейчас живём её заберут и дадут новую.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да, могут предоставить иное жилье бОльшей площади, обратитесь в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, уважаемый Гость. Исходя из количества членом вашей семьи будет расчитано площадь и предоставлена такая квартира взамен существующей. Удачи вам и вашим близким!