Задержка выплаты детского пособия - В какой срок должны осуществляться перечисления по закону?

• г. Курск

Интерисует вопрос, сдали документы на детское пособие 2 октября, у нас 3 ребёнок, уже декабрь а перечислений ещё не было. По закону в какой срок должны производить оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в течении месяца, с момента подачи документов, пособие не перечислено, Вам следует обратиться в отдел социальной защиты населения, и выяснить причину задержки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!