Изменение даты заезда - возможность прибытия на день позже с сохранением срока пребывания

• г. Волгоград

Получил уведомление с датой заезда на день раньше заявленной. Могу ли прибыть на день позже, чем указано в уведомлении с сохранением срока пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации срок сократится на указанный 1 день, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи!