Распределение премии в ДОУ - почему суммы начисленных стимулирующих выплат различаются?

• г. Новосибирск

Наш бухгалтер в ДОУ сказала премию начислить стимулирующими поэтому заведующей сказали что она не может ею распоряжаться получилось кому 20 тыс. Кому 12 тыс. это правельно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Если ваш коллектив не согласен сданным начислении премии, то ему следует написать заявление коллективное в трудовую специи и просить провести проверку правомерности начисления.

Спросить
Пожаловаться

Для постановки на учет в Центр занятости населения необходима справка о среднем заработке за последние 3 рабочих месяца на специальном бланке, 2 месяца мне не могли ее выдать, потому - что бухгалтер была в отпускеи директор мне сказала что она без бухгалтера она мне ничего вадать не может, я дождалась пока бухгалтер выйдет из отпуска, но она мне сказала что бланк справки должны дать в ЦЗН, там сказали что они ничего давать не будут, пусть бухгалтер ищет в журналах и вообще его забота бухгалтера.

Бухгалтер мне сказала сразу, что ничего нигде искать не будет это мои проблемы и руководитель с ней полностью согласна, уже 3 месяца я не работаю и не могу зарегистрироваться в ЦЗН. Подскажите пожалуйста как мне поступить, кому жаловаться на руководителя.

Заранее благодарна Анна.

Работаю в бюджетном садике воспитателем, учусь в пед. вузе, но как учитель начальных классов. Была на сессии с 3 ноября по 27 ноября. Заведущей предоставила справку-вызов (нам вуз перед сессией отправил в эл.виде в ПДФ, я ее распечатала и отдала заведущей). После сессии привезла справку-подтверждение. И 3 декабря (день зарплаты) я узнаю, что мне не начислили ее,потому что не было оригинала справки-вызов. После этого я взяла оригинал справки-вызов (где-то за 7 дней аванса) и принесла бухгалтеру, он мне сказал что начислит зп в аванс (15 декабря). Наступило уже 20 декабря, ни аванса ни зп не было. Пришла бухгалтеру и он сказал, что зп за ноябрь придет ближе к концу декабря. А аванс не может начислить, потому что я ей предоставила справку в которой указывается, что я с 28 ноября по 2 февраля пишу диплом и защищаюсь, что только после подтверждения она начислит мне зп. Вопрос: 1. прав ли бухгалтер, что не начислил зп за ноябрь? (На какую статью мне делать ссылку, если он не прав и какие сроки должен был начислить зп) .2. Прав ли он,что начислять за декабрь, январь будет только после подтверждения справки (которую дадут 2 февраля).?

По поводу алиментов.

Ответчику начислили разовую премию, с этой премии не отчислили алименты.

Это правильно? Сказали, что не отчисляют с разовой премии.

Оформили пособие до 1.5 на мужа на работе. Бухгалтер сделала начисления через фонд соц. страхования с 1 апреля а почти 1.5 месяца не включила. Ребенок родился 25 февраля. Соцзащита эти деньги мне не может возместить как сказала бухгалтер с работы. Они сказали что это ошибка бухгалтера и спрашивать с нее. подскажите что делать?

Может ли главный бухгалтер выписать себе премию за достигнутые результаты спортсменов в спортивной школе бокса, только потому что главный бухгалтер относится к руководящему составу? Если можно, то это премия за год или ежемесячно?

Я уволился 15 февраля 2015 г. Приказ на премию подписали 20 февраля. Бухгалтер сказала - ТЫ на момент приказа был уволен тебе не положена премия.

Как составить заявление с жалобой на бухгалтера правильно, что бы бухгалтер дал письменный ответ на это заявление. Вопрос таков на каком основании удержали алименты. ПРОСТО с апреля месяца бугалтерия должна была начислять алименты только на ребенка, получилось так, что в апреле еще раз начислили на меня, с бугалтерии позвонили и сказали, что в мае с алиментов положенные ребенку будут удержаны те средства денежные, которые по ошибке бухгалтера ушли на мой счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть, кто будет отвечать, если вдруг что то не правильно отправит новый бухгалтер?

Здравствуйте, как быть пришёл новый бухгалтер, директор главному бухгалтеру сказал дать ей все пароли от банков. Эти банки разносят другие бухгалтера. Как быть, кто будет отвечать, если вдруг что то не правильно отправит новый бухгалтер?

Может ли директор МУПа, начислять премию по своему усмотрению, у него на предприятии много своих людей, которым премия больше, чем кому он не симпатизирует?

Уволился. Обещали выплатить премию, но управляющий менеджер сказал, что наша премия заморожена, до инвентаризации на складе, он объяснил это ссылаясь на регламент компании, с которым меня не ознакомили. Часть оклада, которую должны были выплатить по расчету (с переработками) как объяснили, перевели в премию. А потом вообще сказали, что они не обязаны выплатить мне премию, подскажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение