Распределение премии в ДОУ - почему суммы начисленных стимулирующих выплат различаются?

• г. Новосибирск

Наш бухгалтер в ДОУ сказала премию начислить стимулирующими поэтому заведующей сказали что она не может ею распоряжаться получилось кому 20 тыс. Кому 12 тыс. это правельно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Если ваш коллектив не согласен сданным начислении премии, то ему следует написать заявление коллективное в трудовую специи и просить провести проверку правомерности начисления.