Возмущение родителей группы - как правильно написать коллективное письмо о неприемлемом увольнении воспитателя?

• г. Владивосток

Заведующая довела воспитателя до увольнения, возмущены абсолютно все родители нашей группы, как правильно составить коллективное письмо, о том как заведующая с такой легкостью расстается с такими педагогами и куда писать?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток! Заявление необходимо направить в департамент образования, а также в Государственную инспекцию труда. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Доброго времени суток!

Составляйте в произвольной форме, подать можете в департамент образования субъекта

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо составить заявление и направить в Департамент образования

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если руководитель действительно понудил своего работника уволиться, то сам работник должен бороться и восстанавливать свои права. А родители будут свидетелями при проверки данного факта. Удачи.

Составляйте в произвольной форме, указывайте, что письмо написано по инициативе родителей, просите провести проверку в вашем садике. Направляйте в Управление образования вашего города.

Доброго Вам времени суток!

Составляйте в произвольной форме, подать можете на имя Министра в Министерство образования Вашего региона.

Всего Вам хорошего.

Доброго вам времени суток. В данном случае составляется в произвольной форме. Также можете обратиться в департамент образования субъекта. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Подавайте жалобу на заведующую в Управление образованием и районную прокуратуру. Пусть принимают решение в отношении этого руководителя.