Ответственность за качество услуг авиакомпании - кто несет ответственность - турагенство или авиакомпания?

• г. Пермь

Турагенство, передавшее авиабилет туристу, не несет ответственности за качество услуг авиакомпании? Или Турагенство и авиакомпания должны нести солидарную ответственность, т.к. договор заключается с Туроператором на весь тур. продукт?

Ответы на вопрос (1):

Если вы предъявили иск, то укажите в иске в качестве ответчиков и компанию - авиа - и турагенство, непосредственно перед вами несет ответственность за качество услуги турагенство.