Стоимость ТО и ремонта газовой колонки вызывает недовольство - 1318 руб за ТО и 283 руб за вызов мастера.

• г. Санкт-Петербург

Не работает газовая колонка, пригласила мастера, говорят, что я должна заплатить за ТО за плиту 598 руб, а за колонку 720 руб всего 1318 руб. за ТО, а за вызов мастера 283 руб + ещё за работу по ремонту колонки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы должны заплатить за работу мастера если работа была выполнена. За невыполненную работу платить не надо. По крайней мере из Вашего вопроса не усматривается оснований для освобождения от оплаты.