Выбор и доставка кредитной карты - какой банк предлагает выгодные условия и возможность доставки на дом?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Хочу оформить кредитную карту. Для чего она мне? Чтобы переводить деньги на карты др банков и изредко снятие денег наличными (лучше без комиссий) .

Кредитную карту какого банка выгоднее будет оформить? И можно ее оформить уже с доставкой на дом?

Заранее спасибо за советы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Условия по обслуживанию банковских карт разные, в том числе отличаются в разных банках. Вам нужно напрямую обращаться в банки, и узнавать в банке.

Здравствуйте. Всю информацию по банковским картам Вы можете уточнить Самостоятельно в банках. Банки могут высылать карты по почте.

Доброго Вам времени суток!

Вам можне по поиску в интернете поискать, а также есть сайт "Банки. Ру" с информацией о кредитах, вкладах и картах.

Всего Вам хорошего.