Как получить справку о регистрации из Узбекистана при потере паспорта в Самаре

• г. Самара

Гражданин узбекистана в самаре потерял паспорт дали талон из милиции есть копия паспорта мы выехали в консульство узбекистана в москве но там сказали надо справку о регистрации из узбекистана подскажите как ее взять.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Оксана, в Узбекистане ее и нужно взять. В РФ таких справок не дают, пусть родственники высылают.

Всего хорошего, удачи вам.