Возможно ли получение квартиры для молодого инвалида,после операции на спине и имеющего долю в собственности?

• г. Химки

Молодому человеку 23 года, он на группе инвалидности пожизненно 3-я группа, группу ему дали еще до операции с 16 лет, была операция на спине (у него во весь позвоночник вшит каркас со шпилями металлический) может ли он иметь право на получение квартиры? Есть доля 13 кв.м. от 65 кв.м. собственности где прописаны 5 человек, живет с родственниками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Натали! Отвечая на Ваш вопрос, рекомендую Вам необходимо встать на очередь в администрации по месту проживания инвалида. Удачи Вам!