Восстановить св о рождении КазССР, возможно ли через ЗАГС по месту жительства. Проживаю в России.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Восстановить св о рождении КазССР, возможно ли через ЗАГС по месту жительства. Проживаю в России.

Ответы на вопрос (1):

В России вы вряд ли сможете это сделать, но есть соглашения о сотрудничестве между государственными органами СНГ и орган ЗАГСа России может запросить там ваше свидетельство.