График работы сотрудника ФСИН - распределение часов и смен в табеле

• г. Краснодар

Мой муж сотрудник ФСИН, начальник караула пожарной охраны, работает по графику 1/3, как в табеле должны отражаться эти сутки, сколько часов на день, сколько на ночь, какое число часов 24, 20, 12, или 10?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мы не можем этого знать, сколько часов в день / в смену/ ваш супруг работает, и со скольки и до скольки часов, тоже знать не можем

График 1/3 нам ни о чем не говорит

Желаю Вам удачи и всех благ!