Перечень документов и требования при передаче судебного приказа на взыскание задолженности по коммунальным платежам в службу судебных приставов

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где найти перечень документов, обязательных для ТСЖ при передаче в службу судебных приставов судебного приказа на взыскание задолженности по коммунальным платежам? В каком виде предоставляются полномочия председателя правления, нужны ли и как должны быть оформлены банковские выписки...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Такого перечня нет. Обратитесь к судебному приставу и уточните, какие необходимы документы. Всего Вам хорошего.