Вопрос - Возможно ли пройти комиссию на вождение в нетрезвом виде без направления врача нарколога в Липецке?

• г. Липецк

Я лишон прав вождения в нетрезвом виде. Живу в Липецкой обл. Могу ли я пройти комиссию в Липецке без направления врача нарколога по месту жительства, и будет ли она действительной?

Ответы на вопрос (2):

Если вы привезете справку от нарколога с места жительства, что не состоите на учете то можете пройти медицинскую комиссию и в Липецке. Всего хорошего.

Вы можете пройти медицинскую комиссию с прохождением врача нарколога в г. Липецке. Если вы состоите на учете у врача нарколога по месту своего жительства в справке от нарколога медицинской комиссии это будет отражено.