Как заменить выброшенные посадочные талоны для получения оплаты дороги в отделе кадров?

• г. Мурманск

А мне в отделе кадров сказали когда я спрашивала что я не имею права сидя в декрете на оплату дороги, для этого я должна была выйти на работу на несколько дней, а потом взять отпуск и только тогда я могла бы сдать посадочные талоны. А сейчас я не смогу сдать т.к.я их выбросила, что мне делать чем заменить можно?

Ответы на вопрос (3):

Да. вам правильно сказали - т.к. северная льгота возможна только при предоставлении отпуска - официального, то есть по заявлению с выходом на работу.

Добрый день! Посадочные талоны можно заменить оригиналом справки о Вашем действительном использовании услуг, выданной транспортной компанией услугами которой Вы пользовались.

Все верно Вам сказали. Оплата дороги предоставляется только вместе с ежегодным отпуском. А Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Поэтому, оплата Вам не положена. И смысла нет чем то заменять посадочные талоны.. Оплата Вам не положена, если вы в декрете.