Спор о территории размером с футбольное поле - один двор или два отдельных?

• г. Новосибирск

Правильно ли считать одним двором территорию размером с футбольное поле, если 2 дома многоквар. ,между которыми эта территория, обслуживают разные упр. компании.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо ознакомиться с кадастровым паспортом на земельный участок, на котором расположены МКД. На одном участке могут быть расположены и один и несколько домов, тогда это будет общее имущество как одного так и нескольких домов.