Проблемы с заказом одежды через посредника во Вконтакте - неправильный товар и отсутствие связи с посредником.

• г. Вологда

Заказывала одежду через посредника вконтакте... но пришли отлиные вещи от тех которые я заказывала... а один товар вообще не пришел Посредник на связь не выходит. Звонки мои блокирует. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В таком случае вам необходимо будет подать исковое заявление в суд и в судебном порядке взыскивать свои денежные средства.

Здравствуйте! Подавайте заявление по факту мошенничества в отдел полиции по месту жительства. Будет проведена проверка, и вынесено процессуальное решение.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Обращайтесь по данному вопросу с письменным заявлением в полицию.

Спасибо за выбор нашего сайта

Всегда рады помочь вам.

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.