Длительные судебные процессы с банком - возможность получения рассрочки платежа и последствия исполнительного листа

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Прошло три месяца росле суда с банком. Хочу подать на рассрочку платежа. Испол. Лист у приставов.. если будет суд исп. лист отзовут или дальше будут списывать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в Вашем случае если удовлетворят рассрочку. То платить будете сами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Тоесть как только мое заявление будет в суде высчитывать пока не будут?

Безусловно в Вашем случае Вам надо одновременно подавать заявление на приостановление ИП до решения суда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.