Перевозка энергетических грузов грузовым автомобилем - нарушение ПДД и наказание для водителя и юридического лица

• г. Краснодар

Перевозка энертных грузов (Песок, щебень) грузовым автомобилем. Из кузова течет прозрачная вода, является ли это нарушением ПДД, какое предусмотрено наказание водителю и юридическому лицу?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если ГИБДД признают то что вода является горючей жидкостью или химической добавкой грозит Уголовной ответственностью!