Кто уплачивает госпошлину при утверждении судом мирового соглашения.

• г. Хабаровск

Кто уплачивает госпошлину при утверждении судом мирового соглашения.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Если иное не указано в мировом, что истцу госпошлина (половина) возвращается, а половина взыскивается с ответчика.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

этот вопрос решают стороны и прописывают в мировом соглашении

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, вопрос о распределении судебных расходов вы должны согласовать непосредственно в вашем мировом соглашении.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Данный вопрос Вы тоже можете отразить в мировом соглашении сторон, а так трудно сказать не зная сути дела. Удачи.