Какие данные нужны для оформления доверенности на человека, включая паспортные данные и адрес прописки?

• г. Москва

Какие данные человека нужны, чтобы оформить на него доверенность и нужны ли паспортные номер и серия? И если у человека вообще нет прописки, то можно ли на него доверенность оформить и как тогда укажут адрес? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Паспортные гражданина данные обязательны. Некоторые нотариусы указывают место преимущественного проживания гражданина.