Необходимость заморозить проценты и рассчитать сумму платежей на несколько месяцев в связи с финансовыми трудностями.

• г. Кемерово

Здравствуйте. У меня сейчас проблемы с деньгами, и платить всю сумму в быстроденьги не могу, можно ли написать заявление, что заморозили процент и рассчитать сумму которая сейчас есть на несколько месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, написать заявление вы безусловно можете. Однако, вряд-ли, в данной организации вам кто-то пойдёт на встречу.

Удачи вам и всего наилучшего

Ирина, доброго времени суток. Этот вопрос вы вправе решить только с кредитором и с его согласия.

Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.

Всего вам наилучшего!

Доброго времени суток!

Вы вправе подать такое заявление кредитору, но не факт, что Вашу просьбу удовлетворят

Всего доброго, желаю удачи!