Как заставить продавца на рынке подписать претензию по поводу неисправного пуховика?

• г. Новосибирск

Купила пуховик в октябре. Отдела в конце ноября, он оказался холодным. Продавец отказалась обменять. Сказала что 14 дней прошло. Хочу составить претензию и отдать ей.только вряд ли она её подпишет. Это же продавец рынка и ей на статьи наплевать.

Как сделать чтобы она подписала? С торгового отдела на рынок не ходят.

Ответы на вопрос (2):

Ей не обязательно подписывать вашу претензию. Вам достаточно только направить эту претензию ей, если она не будет удовлетворена, вы имеете право обратиться в суд.

Доброго времени суток!

Не сделает отметку о принятии - её проблемы, претензию направьте почтой и обратитесь в суд

Всего доброго, желаю удачи!