Оспаривание завещания - необходимость эксгумации и определение психического состояния завещателя

• г. Нижний Новгород

Оспариваем завещание, можно ли сделать эксгумацию и установить был ли человек психически больной или нет.? Было проведено было 2 посмертных экспертизы, к единому мнению они не пришли!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита,

боюсь, что эксгумация не даст ответ на вопрос о психическом здоровье при жизни. Это экспертам необходимо или Вы сами решили? Если требуется, могут назначить дополнительную или повторную экспертизы.