Жена покойного отца подала на отцовство, доказав через днк его отцом ее детей, суд решил взыскать с меня сумму днк и адвоката.

• г. Казань

Бывшая гражд. Жена покойного отца подала на отцовство, доказав через днк его отцом ее детей, суд решил взыскать с меня сумму днк и адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Обжалования судебного решения Вас никто не может лишить.Если пропущены сроки обжалования,можете востановить,если были уважительные причины пропуска.