Нужно ли являться на заседание по апелляционной жалобе по гражданскому делу по кредитной задолженности или оно уже окончательно решено?

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли идти на заседание по апелляционной жалобе? По гражданскому делу, по кредитной задолженности? Или там уже все решено?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если вы должник, то советую пойти в суд. Зарание ничего решено быть не может. Всё в данном случае зависит от ваших доводов.

Доброго времени суток!

Это Ваше право, но не обязанность. То есть, при желании можете туда и не являться

Всего доброго, желаю удачи!

Что говорить, как себя вести? Если являешься должником?

Здравствуйте, необходимо озвучить вашу позицию. Если у суда будут к вам вопросы, то вас спросят.

Удачи вам и всего наилучшего

Владимир, Вам следует составить возражения относительно требований указанных в апелляционной жалобе. В суде не стоит волноваться, просто можете изложить судье ваши доводы и требования.