Проживание бывшего мужа в квартире - возможно ли передать ему жилье по закону?

• г. Североморск

Развелись с мужем. Есть дочь 9 лет. Квартиру получала как мать одиночка. Бывший муж так же прописан и живет с нами. Подскажите можно ли получить ему квартиру так как дальнейшее проживание вместе не возможно. И если можно то какой закон посмотреть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого закона, по которому развод является основанием для предоставления отдельного жилья нет.