Как буксировать автомобиль на мягкой сцепке из Москвы в деревню - необходимые документы и ответственность.
50₽ VIP

• г. Москва

Мне нужно отбуксировать автомобиль ВАЗ 2106 в деревню из Москвы, на мягкой сцепке (на тросу). Какие документы необходимо иметь водителю буксируемого автомобиля, кроме ПТС и водительского удостоверения и какая максимальная ответственность за нарушение. Я, собственник, буду управлять буксирующим авто.

Ответы на вопрос (1):

Кроме этих документов ничего не надо, но у машины, в частности, должно работать освещение.