Проблемы с заработной платой в медицинских учреждениях - страховая медицина получит повышение, а бюджетная - нет

• г. Калуга

Здравствуйте. Я работаю в больнице. У нас страховая и бюджетная медицина. Сегодня приходил гл.врач и сказал, что страховой медицине прибавят с нового года зарплату, а бюджетной нет. Основания: бюджет не выполнил план. Может такое быть или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Конечно такое возможно пока про повышение бюджетным работникам речи с 1 января 2018 года даже не идёт Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.