Необходимость прохождения повторной ВВК при переходе с ФСИН на МВД - запрос в ФСИН или прохождение от МВД?

• г. Курск

Проходил стажировку ФСИН, уволился по собственному желанию; в настоящее время устраиваюсь в мвд. Вопрос: мне необходимо проходить снова ввк от мвд или можно сделать запрос в фсин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Т.к. Вы уволились, а не переводитесь, то Вам придется снова собирать все справки, проходить всех врачей и все испытания, установленные при поступлении на службу в МВД.

Удачи Вам.