Возможно ли купить авто в Омске, проехать через Казахстан на транзитных номерах и поставить на учет в Орске?

• г. Костанай

Здравствуйте. Могу ли я купить авто в г. омск проехать через казахстан на транзитных номерах и поставить на учет в г. орск так как мне короче путь дороги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,можете. Если на транзитах нет флага, то необходимо клеить наклейку Рус, если есть то не требуется. И не забыть про страховку.