Отказ в переводе на должность младшего мед персонала-няней - правовые аспекты и возможность обжалования решения директора

• г. Кемерово

Я работаю кладовщиком в психоневрологическом интернате, хочу перевестись на должность младшего мед персонала-няней (прохожу обучение), так как там больше зарплата, работаю уже 2 года. Подала заявление на перевод, директор говорит что пока нет вакансий, хотя я знаю что есть, и кажется берет на эту вакансию другого человека. Имеет ли право директор отказать мне в переводе и могу обжаловать его решение в инспекции по труду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья.

Просите письменный отказ директора от предоставления Вам работы.

Удачи вам и вашим близким!