Я отказалась подписать непосильные функциональные обязанности, чем это чревато для меня и к чему дальше готовиться

• г. Екатеринбург

Я отказалась подписать непосильные функциональные обязанности, чем это чревато для меня и к чему дальше готовиться, что бы отстоять свою точку зрения так, чтоб это в последующем не привело к увольнению?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, закон на вашей стороне, если вас и уволят за неисполнение обязанностей, которые вам вменены в одностороннем порядке, восстановиться в должности будет несложно.