Можно ли продлить рвп по упрощенной схеме, общий ребенок гражданин РФ, и как это сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вам с этим вопросом нужно обратиться в УФМС вам там порядок действий объяснят подробнее и скажут Какие документы нужны Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации подавайте заявление в ОВМ МВД о выдаче РВП

Всего доброго, желаю удачи!