Являются ли данные слова неприличной формой выражения и содержатся ли в указанных словах отрицательная оценка личности?

• г. Санкт-Петербург

По смс я получала смс, содержащие слова: уродина, дебилы, тупая, тупицы, группин, перекошенное лицо. Являются ли данные слова неприличной формой выражения и содержатся ли в указанных словах отрицательная оценка личности?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, указанные слова не являются неприличными в том смысле, который заложен в ст. 130 УК РФ.Обычно неприличными признают нецензурные слова.