Что приложить и направить в мировой суд для оспаривания вынесенного судебного приказа и соблюдения установленного срока

• г. Уфа

20.02.2017 г. мировым судом был вынесен судебный приказ в пользу микрофинансовой организации против меня. Я узнал об этом только с момента первого удержания в декабре 2017 г. т.е. меня не оповещали не о вызове в суд, не о вынесенном приказе и сам судебный приказ я не получал. Т.е. судебный приказ уже вступил в законную силу. Судебный приказ под роспись я получил только сегодня. Что мне нужно приложить и направить в мировой суд вместе с моим возражением на сам вынесенный судебный приказ (чтобы его опротестовать и уложиться в пропущенный с февраля 2017 г. срок)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Достаточно будет возражения... в нем укажите дату получения приказа

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам времени суток. Подавайте Возражения. В возражениях Укажите дату получения приказа на руки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.