Возможно ли совмещение должности заведующего клубом и ставки истопника в одной организации?

• г. Лиски

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, свекровь работает зав. клубом, плюс совмещает 0,5 ставки уборщицы и ставку истопника, все в одной организации. Стали требовать написать заявления пособственному на ставку истопника, неположено. Может ли она совмещать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте она по закону не может работать Даже на полные 2 ставки потому что по рабочему времени не получается совмещать такое рабочее время.