Возможно ли получение земельного участка для многодетной матери в Чердаклинском районе Ульяновской области?

• г. Ульяновск

Здравствуйте. У моей мамы трое детей: 28, 26 и 12 лет. Земельный участок от государства не получала. Может ли она обратиться в администрацию и получить земельный участок как многодетная мать? Сами живём в Чердаклинском районе в Ульяновской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Да, может. Для этого нужно написать грамотное заявление в администрацию со ссылками всех законов.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.