Цель и законность запроса паспортных данных родителей в детском саду

• г. Владикавказ

Здравствуйте я бы хотела узнать зачем АМС нужни паспортные данные родителй с детского садика имеет ли право детски сад распространяет персанальние дани родителей?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно, не имеет права распространять персональные данные родителей в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте,

Без вашего письменного согласия распространять ваши данные никто не может, зачем конкретно нужны документы, может спросить у заведующей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Безусловно не имеет никакого права распространять персональные данные. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.