Вопрос о законности штрафов за парковку на территории с зелеными насаждениями в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Проживаю в Нижнем Новгороде, пришло уведомление из УАТ и МК (администрация), о заведении протокола об административном правонарушении (заезд на территорию, в пределах которой произрастают зеленые насаждения). Подскажите пожалуйста, есть ли закон, дающий право администрации выписывать штрафы за парковку? И что могут сделать, если данный штраф не оплатить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вас оштрафовали вполне правомерно, заезжать на газон вы не имеете право и должны оплатить штраф в течение двух месяцев с момента вступления постановления в законную силу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Закон субъекта РФ. Но постановление вполне можно обжаловать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Постановление вполне можно обжаловать в судебном порядке. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.