Нарушение статьи 67 части 7 - основание для отмены судебного решения?

• г. Тула

Судья приняла доказательства (документы, причем копии нарушив статья 67 часть 7) у лица не подтвердившего документально свои полномочия (представленная доверенность была составлена с ошибками, было передоверие от лица не предоставившего доверенность от лица имеющего право предс. Интересы без доверенности). решение было вынесено с допуском по сути недопустимых доказательств. Это безусловное основание для отмены такого решения?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Сергей

Нет данное решение было вынесено правильно на основании доказательств поданных стороной

Удачи Вам и Вашим близким!

Тебе бы законы подучить. Можешь начать с с. 67 гпк часть 7

Добрый день, уважаемый Сергей

Не хамите и не тыкайте мне, у меня диплом юриста с отличием. А он у вас есть?

Удачи Вам и Вашим близким!

Вам бы не хамить анонимно в интернете. Придете в апелляцию и уже не анонимно в таком же тоне трём судьям поясните свою позицию. Далее посмотрите, что будет.