Спор о доле в квартире - Как решить ситуацию, когда третье лицо платило за пай в кооперативной квартире за разрушившейся семью?

• г. Тула

Семья платила за пай кооперативной квартиры деньгами третьего человека на данный момент семья распалась а третье лицо просит долю в квартире или компенсировать свои затраты все чеки переводы имеются возможно ли такое?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый Дима

Только в судебном порядке можно сделать если добровольно стороны не договорятся

Удачи Вам и Вашим близким!