Как доказать отсутствие отправки сообщений, если в детализации оператора они указаны, а телефоната не было

• г. Нерчинск

Что делать, если в детализации операторов о звонках и СМС отражены, а телефон не было. Как теперь доказать в суде, что СМС на не дошла, а в детализации отражены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Зинаида!

Вы имеете право представить распечатку детализации звонков с указанного Вами номера абонента сотовой связи и все.

Здравствуйте!

Советую Вам повторно обратиться к оператору за подробной детализацией звонков и сообщений. Можно запросить в центре обслуживания абонентов информацию именно для суда.

Всего доброго!