Как получить ОВИР в Казани для отдыха заграницей при проживании по студенческой визе в России?

• г. Казань

Здравствуйте, я проживаю по студенческой визе в России уже 3 год, хочу зимой съездить отдохнуть заграницу, какие мои действия что бы получить ОВИР в Казани.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, какая именно у Вас виза: если однократная - выезд и въезд осуществляется только один раз. Если многократная - неограниченное количество раз, но в пределах срока действия визы, который может быть продлен.